Penghargaan bagi mereka yang berprestasi

Pada upacara hari kebangkitan nasional SMA Negeri 2 Batang memberikan penghargaan untuk warga sekolah yang berprestasi. khususnya adalah anak-anak yang membawa nama baik SMA Negeri 2 Batang bidang akademik, seni dan budaya serta Olahraga.

KEJUARAAN BEREGU :

 

  1. Juara 1 Liga Basket Putri Tk. Kabupaten Batang & Juara 1 Kejuaraan Basket Putri Tk. SMA/SMK Se-Eks Karesidenan Pekalongan Tahun 2018
  2. Juara 1 Liga Basket Putra Tk. Kabupaten Batang Tahun 2018 & Juara 1 Popda Bola Basket Putra Tk. Kabupaten Batang Tahun 2018
  3. Juara 2 Lomba Tari Simo Tk. Kabupaten Batang tahun 2018
  4. Juara 3 Lomba Tari Batik Gringsing Tk. Kabupaten Batang Tahun 2018
  5. Juara Umum 3 Jumbara PKS Tk. Kabupaten Batang Tahun 2017

 

KEJUARAAN INDIVIDU :

 

  1. Juara 1 Lomba Pidato Dalam Rangka Hari Anti Korupsi di Kejaksaan Negeri Batang Tk. Kabupaten Batang Tahun 2018 & Juara 3 Lomba LKTI Tingkat Kabupaten Batang Tahun 2018 (a.n. Adhyaksa Rizqi Wijaya Kelas XI MIPA 3)
  2. Juara 1 Popda Pencak Silat Tk. Kabupaten Batang (a.n. Aris Mujiono Kelas XI IPS 1)
  3. Juara 1 Popda Pencak Silat Tk. Kabupaten Batang (a.n. Muhammad Feri Edo Ardiansyah Kelas XI MIPA 4)
  4. Juara 1 Popda Pencak Silat & Juara 3 Popda Atletik Tk. Kabupaten Batang (a.n. Almas Fauzan Kelas XI MIPA 4)
  5. Juara 1 & 2 Popda Renang Tk. Kabupaten Batang (a.n. Muhammad Roisa Machfudh Kelas X MIPA 1)
  6. Juara 1 & 3 Popda Renang Tk. Kabupaten Batang (a.n. Rifat Lazuardi Ramadhan Kelas X IPS 1)
  7. Juara 1 Popda Tae Kwon Do Tk. Kabupaten Batang & Juara 3 Popda Tk. Prov. Jawa Tengah (a.n. Muhammad Febriliansyah Kelas XI IPS 4)
  8. Juara 1 Popda Tae Kwon Do Tk. Kabupaten Batang (a.n. Safina Intan Mafnurhafi Kelas XI IPS 1)
  9. Juara 2 Popda Pencak Silat Tk. Kabupaten Batang (a.n. Musa Alfian Maulana Kelas XI MIPA 4)
  10. Juara 2 Popda Pencak Silat Tk. Kabupaten Batang (a.n. Faraditya X MIPA 1)
  11. Juara 2 Popda Atletik Tk. Kabupaten Batang (a.n. Gracy Marcella Kelas X MIPA 4)
  12. Juara 2 Popda Atletik Tk. Kabupaten Batang (a.n. Firsa Fiola Sabrina Kelas X MIPA 3)
  13. Juara 2 Popda Atletik Tk. Kabupaten Batang (a.n. Hardiyanto Bagus Wicaksono Kelas XI IPS 2)
  14. Juara 2 Popda Tae Kwon Do Tk. Kabupaten Batang (a.n. Lita Dyah Pangesti Kelas XI MIPA 2)
  15. Juara 2 Popda Tae Kwon Do Tk. Kabupaten Batang (a.n. Muchammad Ulil Amri Kelas X IPS 2)
  16. Juara 2 Popda Tenis Lapangan Tk. Kabupaten Batang (a.n. Nanda Farah Muftia Kelas XI MIPA 1)
  17. Juara 3 Popda Renang Tk. Kabupaten Batang (a.n. Salwa Al Rozak Kelas X IPS 4)
  18. Juara 3 Popda Atletik Tk. Kabupaten Batang (a.n. Fairuz Salsabila Kelas X IPS 1)
  19. Juara 3 Popda Tae Kwon Do Tk. Kabupaten Batang (a.n. Septhia Nur Rosalima Kelas X MIPA 2)
  20. Juara 3 Popda Karate Tk. Kabupaten Batang (a.n. Surya Andrian Prayitno Kelas X IPS 1)
  21. Juara 1 Rangking Paralel Kelas X MIPA (a.n. Putri Indah Parwati Kelas X MIPA 1)
  22. Juara 2 Rangking Paralel Kelas X MIPA (a.n. Laeli Anisa Futhari Kelas X MIPA 2)
  23. Juara 3 Rangking Paralel Kelas X MIPA (a.n. M. Lafran Kelas X MIPA 1)
  24. Juara 1 Rangking Paralel Kelas X IPS (a.n. Adiningsih Lintang Sari Kelas X IPS 2)
  25. Juara 2 Rangking Paralel Kelas X IPS (a.n. Nadiyatul Khusna Kelas X IPS 2)
  26. Juara 3 Rangking Paralel Kelas X IPS (a.n. Dewi Asih Kelas X IPS 1)
  27. Juara 1 Rangking Paralel Kelas XI MIPA (a.n. Almas Fauzan Kelas XI MIPA 4)
  28. Juara 2 Rangking Paralel Kelas XI MIPA (a.n. Musa Alfian M. Kelas XI MIPA 4)
  29. Juara 3 Rangking Paralel Kelas XI MIPA (a.n. Nova Fifiana Kelas XI MIPA 3)
  30. Juara 1 Rangking Paralel Kelas XI IPS (a.n. Diaz Prasetya Bayu Kelas XI IPS 2)

 

  1. Juara 2 Rangking Paralel Kelas XI IPS (a.n. Dhimas Ardiansyah Kelas XI IPS 1)
  2. Juara 3 Rangking Paralel Kelas XI IPS (a.n. Annisa Suci Rosana Kelas XI IPS 1)
  3. Finalis Lomba Jejak Tradisi Tingkat Regional di Kota Batu Malang (a.n. Muchamad. Khatibul Umam Kelas XI IPS 2)